3 предприятия Агрохолдинга «Русское поле» награждены как самые эффективные!

30.10.2020

30 октября в рамках празднования регионального Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности прошло награждение лучших работников агропромышленного комплекса, сельхозорганизаций и фермерских хозяйств.

Губернатор Глеб Никитин и министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Николай Денисов вручали денежные сертификаты.

ООО ПП «Дивеевское» и ООО ПЗ «Большемурашкинский» получили гранты «За достижение в сфере развития агропромышленного комплекса Нижегородской области» на сумму 1 500 000 рублей.

А также п/п «Дивеевское» получили Диплом за победу в конкурсе в группе номинаций «Производство продукции специализированных подотраслей сельского хозяйства» в номинации «Динамичное развитие специализированных подотраслей животноводства» (производство продукции птицеводства).

И ПЗ «Большемурашкинский» получили Диплом за победу в конкурсе в группе номинаций «Эффективное сельскохозяйственное производство» в номинации «Производство молока».

ПФ «Павловская» получила Диплом за победу в конкурсе в группе номинаций «Эффективная переработка сельскохозяйственной продукции и развитие экспорта» в номинации «Экспорт продукции агропромышленного комплекса»


Вверх