21-я Российская Агропромышленная Выставка «Золотая осень - 2019» г. Москва

09.10.2020

21-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень», организуемая Министерством сельского хозяйства Российской Федерации, прошла с 9 по 12 октября 2019 г. Местом проведения главного аграрного события страны вновь стали павильоны и открытые площадки ВДНХ г. Москва.


В торжественной церемонии приняли участие Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев, заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Алексей Гордеев, генеральный директор Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (ФАО) Цюй Дунъюй и Министр сельского хозяйства России Дмитрий Патрушев. Для гостей выставки в рамках «Золотой осени» вновь принял участие и Агрохолдинг «Русское поле», презентовав разнообразие ассортимента натуральной и свежей продукции из куриного мяса и яйцо.

На площадке 21-й Российской агропромышленной выставки «Золотая осень-2019» состоялась церемония награждения победителей и призеров Всероссийского конкурса «За производство высококачественной пищевой продукции», организованного Минсельхозом России, в котором продукция Агрохолдинга «Русское поле» получила:

4 золотых медали по продуктам ТМ «Павловская курочка»: «Купаты с сыром», «Крылышко цыпленка – бройлера в маринаде» для запекания, «Ветчина Из филе» сорт экстра, котлеты «Светофор».




2 серебряных медали по продуктам ТМ «Павловская курочка»: Колбаски «Баварские», «Рулет из грудок с сыром».



2 серебряных медали по продуктам Яйца куриные пищевые столовые ТМ «Дивеевское»: высшей категории, отборной категории.



Вверх