Новинки бренда "Утиная ферма" в шашлычном сезоне

13.05.2021

Новая линейка продуктов для гриля из утки поступила в сетевой ритейл к старту шашлычного сезона. Линейку составляют и мясо на косточке в маринаде, и утиные стейки, и уже привычные для покупателей колбаски для гриля.

Новая линейка стейк-меню выпущена в двух форматах упаковки: в пакетах и в лотках. Такие форматы упаковки обладают высокими барьерными свойствами, препятствуют попаданию воздуха и тем самым сохраняют продукт свежим на всем сроке годности.

Помимо традиционных шашлыков в новой линейке – Колбаски Деликатесные из филе утки. Данный продукт производится из отборного филе утиной грудки и окорочка.

Все продукты Утиной Фермы натуральные, без искусственных консервантов, красителей и ГМО.

  • Колбаски Деликатесные. Однообразия не любит никто, тем более по части еды. Попробуйте наш уникальный продукт – колбаски из мяса утки. В натуральной оболочке, с чесноком, паприкой и тмином. Только натуральные специи и мясо, без усилителей вкуса.

  • Крылышки Баффало. Части крыла утки в ярком красно-оранжевом маринаде с ячменным солодом и кусочками специй. В меру острый и очень вкусный, идеальный мужской вариант к пенным напиткам. Прекрасно подходят для приготовления на открытом воздухе на решетке гриль и барбекю.

  • Стейк из филе утиной грудки. Утиный стейк в нежно-желтом имбирно-медовом маринаде с кусочками овощей на гриле или сковороде получается сочным, с поджаристой корочкой, сладковатым с легким имбирным вкусом.

  • Стейк для гриля. Филе грудки утки в вишневом маринаде с нотками сладкой вишни во вкусе. Стейк из утки можно готовить различными способами: в духовке, на сковороде или гриле.

  • Стейк Бистро. Утиное филе в соусе Терияки. Соус Терияки широко известен по всему миру благодаря японской кухне, ведь именно в ней он играет ключевую роль, придавая многим блюдам неповторимый и узнаваемый вкус. При нагревании на гриле соус придает стейкам хрустящую корочку, а специи раскрывают свои букеты вкусов

  • Шашлык Болгарский. Бедрышки утки без кожи в желто-оранжевом маринаде. Горчица, имбирь и пряные травы делают полезное мясо утки удивительно сочным и вкусным. Бедрышко утки, в отличие от куриного, имеет очень маленькую косточку, а мясо – очень нежное, поэтому именно эта часть утки идеальна для приготовлении на гриле.


MyCollages.jpg

С полным ассортиментом продукции  "Утиная ферма" можно ознакомиться на сайте бренда www.utinayaferma.ru/products/

Вверх