Клуб птицеводов «Ross 140»

18.03.2022


С радостью сообщаем о том, что одно из предприятий Агрохолдинга «Русское поле», «Возрождение-1» удостоилось платинового сертификата, подтверждающего принадлежность к элитному клубу птицеводов «Ross 140». Теперь крупнейший производитель инкубационного яйца в Приволжье, является обладателем Стандартного, Золотого и Платинового сертификатов клуба «Ross 140» за стабильно высокие результаты в течение длительного времени и за 5 закрытых родительских стад с результатом более 140 цыплят на начальную несушку.

 Клуб «Ross 140» основан крупнейшим в мире производителем цыплят прародительского и родительского стада - компанией Aviagen. Тех, кто добивается высоких показателей яйценоскости и вывода цыплят, зачисляют в элитный клуб «Ross 140», у всех его членов количество выведенных цыплят по итогам тура должно превышать 140 голов на начальную несушку. Платиновый сертификат - это самый элитный уровень клуба, который подтверждает стабильность результатов работы родительского стада.

Предприятие «Возрождение-1» с 2008г. является поставщиком инкубационного яйца для птицефабрик Агрохолдинга «Русское поле».

Так же поздравляем Павловскую Птицефабрику с получением Стандартного сертификата клуба «Ross 400», за закрытие бройлерного стада с результатом ИЭ более 400. Пока это стандартный уровень, но уверены, не за горами Золото и даже Платина.


Вверх