23-я Российская Агропромышленная Выставка «Золотая осень - 2021»

13.10.2021

Агрохолдинг «Русское поле» получил высшие награды за качество продукции в рамках  23-й российской агропромышленной выставке "Золотая осень".

В начале октября состоялось главное деловое событие российского АПК — XXIII Российская агропромышленная выставка «Золотая осень — 2021». Масштабное мероприятие проходило с 5 по 8 октября в Одинцовском городском округе на территории парка «Патриот».

Десятки участников со всей страны представили самое лучшее.  Агрохолдинг  «Русское поле» представил свою продукцию на стенде ведущих сельхозпроизводителей Нижегородской области: все 17 заявленных продуктов завоевали золотые медали Министерства сельского хозяйства РФ. Это лучший результат за историю нашей компании!

Высшие награды за качество получила продукция:

ТМ «Павловская курочка» - колбаса вареная «Как раньше», сосиски куриные с маслом, колбаски «Мюнхенские», купаты из мяса птицы, шашлык Особый (по-Абхазски), кордон блю с сыром и ветчиной;

ТМ «Утиная ферма» - утка в тропическом соусе с манго и ананасом, утка для запекания (в маринаде), рождественская утка с яблоками и корицей, рулет «из филе» утки, тушка утки потрошеная 1 сорт, стейк из филе утиной грудки в маринаде, утиные ножки в вишневом соусе для запекания, филе утки сырокопченое (нарезка);

ТМ «Дивеевское яйцо» - яйцо столовое отборное, яйцо столовое высшей категории, яйцо перепелиное.

Золотой медалью и дипломом «За достижение высоких показателей в развитии племенного и товарного животноводства» на выставке отмечен ООО «Племенной завод Большемурашкинский».


 MyCollages (7).jpgMyCollages (11).jpg

Вверх